Ольга Манахова

приснились пришельцы.

Приснился сон: пришельцы назвали меня своим верховным лидером и научили строить планеты (о_о) . Что это значит, кто знает ?

Вася Скотников

Возможно, в реальной жизни Вы слишком зависите от мнения окружающих, ориентируетесь на социальные понятия "хорошо" и "плохо".
Подумайте, кто в реальности может скрываться за фигурами пришельцев из сна. Пофантазируйте о их качествах и внешности и примерьте их на людей из своего окружения. Тогда Вы сможете войти с "ними" в более осознанный контакт.

Михаил Кирсанов

Увидеть инопланетянина — такой сон сулит вам успехи в творчестве, удачные находки, открытия. Говорить с ним — это к новым знаниям и связям. Гость уводил вас с собой — значит, затеете рискованное предприятие с гарантированным успехом. Телесный контакт с инопланетянином снится к тому, что вы станете известной персоной, о которой могут упоминать в самых популярных средствах массовой информации.