Да
Даша

Срок в документе установлен "до 12 февраля"! Включается ли этот день в период срока или надо было исполнить 11 числа?

As
Asemoka

тут двоякое может быть трактование - если в документе не указано слово "Включительно", то последним числом может быть 11.

Михаил

по идее включается до 23.59 12 февраля, если другое время не прописано

Даша

До 12 числа, значит 11 последний день. Если бы было, по 12 число, то последним днем было 12 число.