Назира Дуйшенбиева

подскажите какую тормозную жидкость выбрать? и примерную цену на нее

старую не надо же сливать? ( я хз что там залито)

А&
Андрей ""

жидкость оденакова. банки разные!

Татьяна Рыбакова

кастрол дот4 нормальная вроде

Елена Левина

Luxoil не берите - пенится и превращается в белую эмульсию (пристствует вода) .
Журнал "ЗР" советовал Sintec из отечественных. А так лучше импортную брать.
Отечественная стоит 60-100 р за 450 г. DOT-4(Тосол-Синтез тоже вроде норм. )
Если жидкость не менялась года 3, ну или тыс. 60, то лучше поменять, особенно если ремонтируются тормоза и много вытекло. Но реально необходимость замены зависит и от залитой жидкости и от пробега и эксплуатации и от качества запчастей и от того сколько времени прошло с того когда была залита жидкость.