Искандер Омурзаков

Что делать если я с пацанами которым по 15-16 лет, купили авто, наши друзья попросили покататься и их поймали ДПС

Sergey

мальтшег!! несделанные уроки сильно влияют на успеваемость!!

Mike

Ничего не сделать, я так понимаю машина куплена без документов и оформления какого либо. Чисто дали деньги взяли машину. В утиль пойдет, ее не забрать.