Вероника Антипина

как влияет на оборот розничной торговли рост численности работников

Ди
Диляра

Вы в магазин ходите? там одна касса не работает очередь километр.
Выводы обработать как можно больше покупателей, чтоб не сбежали. Ведь главное для чего компания создаётся извлечение прибыли.
Чем больше работников тем быстрее всех обслужат, тем больше прибыли за сутки можно получить если у вас много магазинов, во многих города.

Наташа Кушнир

Рост знаменателя всегда ведёт к уменьшению результата.