Виктория Князева

Что нужно знать перед походом к риэлтару ?

какими минимальными знаниями нужно обладать перед походом к риэлтару? Чтобы не обманули, или не содрали лишних денег ?
Я думаю в крупную и известную обращаться, но там наверное процент большой берут. Может посоветуйте в какую компанию лучше обратиться по вопросу обмена ?
город Москва.

Александр

Проверьте у риэлтера лицензию, поинтересуйтесь сколько лет он в бизнесе, стаж работы в должности риэлтора должен быть не менее 3 лет.

Несколько основных правил, чтобы уберечься от мошенников :

*Не подписываете ни одного документа, не изучив его вдоль и поперек со всей возможной скрупулезностью. Еще лучше – проконсультироваться с юристом, специализирующимся на «жилищных» делах.

*Когда Вы что-то подписываете, у Вас обязательно должна остаться копия документа. Если Вам отказывают в выдаче второго экземпляра, стоит насторожиться.

более подробно :
http://stroyproblema. ru/instruction/realtor

Лёля

я тоже послушаю что вам скажут. интересно