Ольга Ковалевская

вы любите жизнь свою?

Jun

Да, чем болеть и страдать, лучше думай о жизне

Андрей Дзюба

1-e Петра 3:
9 не воздавайте злом за зло или ругательством за ругательство; напротив, благословляйте, зная, что вы к тому призваны, чтобы наследовать благословение.

10 Ибо, кто любит жизнь и хочет видеть добрые дни, тот удерживай язык свой от зла и уста свои от лукавых речей;

11 уклоняйся от зла и делай добро; ищи мира и стремись к нему,