Светлана Яковлева

Он любит ее больше жены. Кто она?

Владимир

По-разному. У одних мама, у других любовница, у третьих бутылка.

Ольга Захарова

машина, любовница...

Таня Гусарова

Момона или мошна, набитая ворованным баблом.

Антон Костров

всего навсего машина! Хорошо, что не водка! Но если это его мама, то беда!

Самир Гусейнов

Футболу, хоккею, как начинается скачками к телику и глаз отвесть не может, становиться глухим к окружающим, и сон то пропадает. Только поесть не забывает, война войной, а обед по расписанию. Я иногда закрою собой телевизор - неужели тебе хоккей дороже меня. Он меня отодвинет и машинально - люблю, люблю. И тут же забывает о моём существовании.

Влад Алешин

дочь, мать?

samirmamedov80

мама, доча, собака....

Вячеслав Потапов

жизнь, игруля какая нить, афродита какая нить титястая))))))

Vadim Rusov

свободу))