ОК
Олег Кирьянов

А вы любите свою жену?

А прочему или за что?

Николай

И чужую тоже)))))))

Надежда Удалова

Как Вам сказать... БЕЗУМНО!

Ел
Елена

Конечно люблю! А вопросы здесь не нужны., - просто любишь и все!

Фарид Мамедов

Очень люблю. Она лучше меня.

Катя Шамкина

Любил, пока не ушла....

Олег Ткаченко

К счастью, даже те, которые любят лишь свою работу, в какой-то степени любят своих жён, пока не придёт разлучница — женщины они такие. Им биология предписала прибирать к рукам либо что плохо лежит, либо, напротив, что охраняется в силу ценности. Правда, без баталий в этом случае не обходятся, но главный признак ума — хитрость — позволяет обойтись без эксцессов (=отклонений), если уловки будут разгаданы 🙂

Сериал "Бомба", что на ТВ Россия-1 смотришь? Наверняка, среди сценаристов женщина, описывающая жизнь во всей её многовариантности!

ОК
Оксана Куницына

В воображении - да

Анна Трофимова

Всегда. Потому что люблю. Просто люблю.