Михаил Убирия

люблю женатого, его жена все знает. Он очень любит детей. Жена поставила условия что бы он уходил или оставался, меня забыв

Он очень любит детей. Жена поставила условия что бы он уходил или оставался, меня забыв навсегда. Он незнает как правильно поступить, а я незнаю как все это пережить. Мы любим друг друга, но детей он оставить не может. Как быть?

Ольга Логодо

Он мужик, он за всё в ответе, пусть он и думает. Сколько лет детям? Может они захотят уйти с ним?

Иришка Ахмадулина

Все старо, как мир.... или "жена больная", или "детей люблю" или еще полсотни отговорок.

Ольга Бондаренко

прежде чем чужое брать, может думать надо?...

Д*
Дельт@план ***********

ну да, детей он любит. Разве нормальный мужчина может жить во лжи и растить в этом детей? Подозреваю, что у вас с ним, у него с вами.. . спортивные отношения. А дома, как раз любоффф.. . ОН может не совсем это все осознает)) )
А вам все это зачем? Привычка, чувствовать себя жертвой? Так ведь, если он из семьи уйдет к вам, то жертвой вы быть перестанете, начнется общий быт ежедневный.. . И все, завяли помидоры))) )
Кроме любви в жизни есть еще другие важные аспекты. Честь, например.
Мерзко по мне это, бывать с женатым не на тебе мужчиной.. .
А жена его к вам отношения не имеет.
Пусть сам в своей семье разбирается.

Наташа Метельская

А он хочет, чтобы решили вы? (мы). . Мужик!!

Михаил Лебедев

А чего ты к женатому лезешь? Раз изменил - на этом никогда не остановится. Я никогда бы с алиментщиком дел не имела. Я достойна самого лучшего.

Оксана @@@@@

ага у него за ухом/на спине/на пятке рубильник : ON (помнить) и OFF (забыть)

Галина Мухамметова

Не надо детей сиротить. Женатый мужчина - это должно быть табу для женщины! Стыдно!! ! Какая любовь к чёртовой матери!!!

Виталик Диндиков

Беги быстрее, закрой сердце на замок - а не то вся жизнь пойдет наперекосяк! Зачем тебе это - гулящий чужой муж, "любящий детей"! Предавший однажды в другой раз сделает это же с легкостью. Да он и сейчас тебя предает, перекладывая все на твои плечи! Во полюбила! Сильный какой! Решительный! А главное - мужественный! Беги-беги, и как можно дальше!
Я не теории излагаю - уже давно все пережито! Пустое это все, тяжелое и больное! Уходи, однозначно!

Анна Боровкова

если еще можете добра себе желать в этом состоянии, на исповедь сходите и там все расскажите, думаю легко любовь пройдет к нему и свою половинку найдете, ЭТО КАК ГОВОРИЛИ РАНЬШЕ-искушение

Shanov_Alexey Шанов

Оставить его. Жизнь -зеркало, потому, уведя его из семьи, ты тоже позже будешь брошена с детьми

Светлана Щипкова

Будет прикрываться детьми и мозги вам пудрить. Даже если уйдет от жены, что сомнительно, будет вас терзать своими угрызениями совести. Вот вам это надо? Ищите своего мужчину и не берите чужое

Алена Каплун

Значит плохо любит, от детей не уходят, уходят от не любимых женщин.

Настёна Пасхина

Как бы это банально не звучало, но на чужом несчастье своего счастья не построишь.
Не предпринимайте активных действий, пусть все вопросы решает мужчина. Дайте ему срок чтобы он окончательно определился с кем он с женой или с вами. Если будет тянуть с решением, бросайте его и ищите свою судьбу ...иначе будете вечной любовницей. Хотя может и этот вариант вас устроит?

Ек
Екатерина

Ну к пенсии он точно определится.. . Ждите.

Василий Беркут

Жена все правильно делает. У меня есть знакомая в вашей ситуации. 4 года так, на праздники к детям, от него детей нет.. . На чужом несчастье, как говорится.. . Если жена хорошая, то он сволочь, а вам такой зачем? И от вас уйдет. А судя по всему жена хорошая. Найдите себе свободного орла и вейте гнездышко. А то на развалинах их семьи...

Татьяна ***

парнееей так много холостыыых, а я люблюю женатовааааа....

Вера

да не любите вы, а просто азарт и еще зависть у нее есть дети и возможно он хороший муж и вам хочется так же семьи и мужа, только хороший то он не сам по себе а при жене и еще не известно каким будет с вами -оставили бы вы их семью в покое-не лезли бы со своей любвеобильностью, и вылезьте наконец то из брачной постели чужой, на воровство похоже- не думали, а он дурак полный повелся на новую пи.... Раз уж так хорошо с ним -ну подставляйте свою для эксплуатации втихаря зачем жене и детям нервы то трепать

Елена Кушникова

не любит он вас, любил бы ушел к вам давно, не тратьте время на него

Vadim Rusov

как... пишите мне в личку=)))))

Николай Журавский

уверена, что он всеми силами старается жену свою успокоить и уже пообещал ей, что с Вами все кончено ...как можно оставить детей? дети - на всю жизнь .. с ними не разводятся .. даже если не живут с их матерью .. А зачем Вам человек, который любит еще кучу народа гораздо больше, чем Вас ?))))

Алексей Пототаев

ЧТО ТАКОЕ БЛУД?
Согласно Библии, «блуд» (греч. порне́йа) — это недозволенные половые отношения вне брака, законного с точки зрения Писания. Блуд включает в себя прелюбодеяние, проституцию и половые отношения между не состоящими в браке людьми, также оральный и анальный секс и манипуляции сексуального характера с гениталиями человека, с которым не состоят в браке. Сюда включаются подобные действия между людьми одного пола, а также скотоложство.
Если двое не состоят в браке, а сожительствуют, правильно будет или разойтись, или зарегистрировать брак (Евреям 13:4).
Половое влечение — это дар от Бога, но оно не должно быть необузданным. Этот принцип касается и супружеской жизни (1 Петра 3:1, 7; Ефесянам 5:28—30). Половые связи вне брака запрещены. Библия говорит об этом однозначно. В Законе, который Бог дал израильскому народу, сказано: «Не прелюбодействуй» (Исход 20:14). Позднее Иисус причислил «блуд» и «прелюбодеяния» к «вредным помыслам» , которые возникают в сердце и оскверняют человека (Марка 7:21, 22, НМ) . Апостол Павел под вдохновением свыше увещал коринфских христиан: «Бегайте блуда» (1 Коринфянам 6:18). А в послании Евреям Павел писал: «Брак у всех да будет честен и ложе непорочно; блудников же и прелюбодеев судит Бог» (Евреям 13:4).Что означает слово «блуд» ? Это перевод греческого слова порне́я, которое иногда относится к интимным отношениям между людьми, не состоящими в браке (1 Коринфянам 6:9). В других местах, например в Матфея 5:32 и 19:9, это слово имеет более широкий смысл; оно также может относиться к прелюбодеянию, кровосмешению и скотоложству. Под словом порнея могут подразумеваться и другие сексуальные действия между людьми, не состоящими в браке, такие, как оральный или анальный секс и ласкание гениталий другого человека. Все эти действия прямо или косвенно осуждаются в Слове Бога (Левит 20:10, 13, 15, 16; Римлянам 1:24, 26, 27, 32).
В то время люди понимали, что заниматься блудом неправильно. Однако многие, в том числе и я, считали, что блудниками были только те, кто имел несколько сожителей. А если двое живут вместе и не изменяют друг другу, то они не грешат (1 Коринфянам 6:9, 10; Евреям 13:4). С такими взглядами я стала незамужней матерью шестерых детей.

Мария Баинова

Он должен сам все решить, чтобы потом никого не винить в своем решении.... А детей можно навещать каждый день, если он так их любит, не обязательно же жить с их матерью, сколько он уже думает над этим вопросом? Не давите на него, Вам нужно в данной ситуации быть хитрее, поласковее к нему, чтобы он понял где ему будет лучше!

Наурызбай Нагметов

всё таки бабы дуры

Виктор Землин

желаю, чтобы ваша ситуация побыстрее прояснилась

Андрей Олешко

На чужой беде своего счастья не построишь.

Ира Рысина

У меня в данный момент такая ситуация муж загулял тоесть появилась женщина которой он флиртует на работе. вы просто одного непонимаете мы столько лет в браке долгожданнаядочь а здесь появлятся такая как вы. а у нас жизнь же а то что он чувствует к вам это просто горманы. мой совет бросайте иначе в по следствие можете оказаться на моем месте. я знаю он меня не бросит он очень любит дочь только вот мне это нужно....

Эдуард

М-да, не простая ситуация, но не безвыходная.
Что поделать, чем старше люди, тем сложнее найти того, кто свободен и не имеет детей.
Не буду ничего советовать, боюсь чтобы не напортить ничего.
Это очень индивидуально у всех.

Надежда Россохина

зачем тебе женатый? пожалей хотя бы детей... раз супруга его ставит такой ультиматум, будь уверенна, если что, она не даст ему нормально общаться с детьми.. будет постоянная нервотрепка... он будет страдать.. в итоге, любовь к детям окажется сильнее (уж поверь) и он бросит тебя...

Арам Манукян

Ну и зачем вам нужен этот фрукт он так и будет всю жизнь ходить как козёл на верёвке найдите себе нормального мужика и живите

Андрей Способин

Все правильно он делает
дети это главное
Так что обломись

Анжелла Лукьянова

Нахрена вам объедки с чужого стола? Алименщик, дети звонить будут-папа, надо то, надо се. Ой, геморой на голову хотите?

Кирилл Загрядский

лучше не лезьте в чужую семью, тем более где есть дети. на месте его жены может оказаться любая, в том числе и вы. вам было бы приятно, если бы вас хотели бросить с детьми???? на чужом несчастье-свое явно не построишь.

Роман Пчелкин

Оставить его в покое. Вы еще найдете себе другого.

Ольга Сергеичева - Сах

Тайно встречайтесь, в будущем ситуация изменится

Ек
Екатерина

бедная жена, вы с ее мужем на пару рушите их семью, тем более там дети... оставьте его в покое. не любит он вас. вы развлекуха для него, любил бы -никакие дети его бы рядо с женой не удержали, все это отмазки. На чужом несчастье, счастья не построить