Вероника Антипина

Помогите с заселением рыбок

Аквариум 30 литров, каких рыбок и сколько можно туда заселить? Хотелось бы рыбок по меньше (размером) , чтобы количество было по больше, что посоветуете?

Be
Beliz

Данио-5-8шт, +кардиналы-5-8 шт, +сомик ансцитрус 3шт.

Вероника Зайнутдинова

Поменьше и побольше? Микрорасбору галактику вам в самый раз .)))Коридорасов шт. 3

Юрий Волков

не надо большие рыбки с маленькими заселять. они их могут съесть

Ев
Евгений

не надо никого заселять, купите over9000 рыб и раскидайте из по дому а сами залезьте в акварум.

Наталия Палчей

можно две пары лялиусов или самца петушка и 3-5 самок. можно неонов штук 18 и коридорасов 2-3 штуки.

Александр Романцов

штук 10-15 суматранских барбусов - очень яркие и красивые рыбки

Давит Кагзванцян

неончиков шт 25 только красных