Лиля Абдулина

Черепаха ест рыбок, или нет?

Если в аквариум 20 литров пустить водную черепаху, они сьест рыб или нет? Можно ли отгородить половину аквариума, только для черепахи? В зоолавке видел аквариум, там другие рыбы плавают вместе с пираньями и черепаха их не кушает...

Юлия Фролова

20 литров? и вы это называете аквариумом ДЛЯ ЧЕРЕПАХИ? я бы туда гуппи бы пожалела садить. . а вы черепаху. . еще и отгородить. черепахе надо 100 литров МИНИМУМ! а рыб сожрет, рыбой их и кормят нормальные люди. Не сожрет рыб больше черепахи раза в два.

у меня эта черепаха в 210 литрах живет и этого мало.. . рыб запускаю иногда на корм

Юрий Цыганков

Скушает обязательно.

Алексей Федосов

Не знаю едят или нет, но кусают точно

Любим Хорватов

рыбу кидают черепахам на корм - и постояно добавляют по мере съедания . а пираньи в основном травоядные просто от голода могут начать есть всё что попадается на пути - в южной америке в период дождей образуется много мелких озёр которые потом частично мелеют и вот там то пираньи и поедают все что могут

Оксана Исаева

Всё зависит от вида черепахи: есть хищные, но бывают и растительноядные.

Олег Меньтюков

Черепахи - хищники