Tatyana Yugay

Можно ли цсыпить кабана (для перевозки) и чем? желательно внутрь. желательно внутрь

Eduardu Pueero

Диких зверей - кабанов, лосей - усыпляют для транспортировки, если они забрели в город.
Это им не полезно, но иного выхода нет.
В Вашем случае - я бы не стал. Да и мясо его потом будет небезопасным.
Консультируйтесь на свиноферме, как правильно поступить.

1 2

Судя по фильмам махновцы были бандитами и любили самогон. Вот и подсказка - напоить кабана самогоном.