Наталья Калинина

Если девушка вынудила парня взять свою фамилию ...как долго продлится их брак? при том что ее парень чуть ли

не распечатки ее звонков вынуждал ее брать у оператора

Алена Алена

Посколько слово "вынуждать" повторяется в вашем вранье два раза, - то это, извините, баян, и вы или спрашивайте, чего вы хотите на самом деле услышать, или останемся друзьями.

Юлия Соболева

чут ли не что? не поносил, не рыгал, не что? едрена вошь вы что ттам совсем накрылись авганским бульоном?!!!

Сергей Nf

да тут сразу все с ног на голову поставлено. Браку не быть)) )
)