Фр
Фрррррррррр

может ли? Может ли в крещенного человека, который может пить спокойно святую воду и носит крестик вселится кто не будь?

Владимир Мальцев

Конечно. Глистам глубоко по-барабану в какого бога верит хозяин.. .
Навеяло: а не крещенный человек святую воду спокойно пить не может, его должно тошнить, да?

Петя Карсаков

Рано или поздно в тебя вселится пингвин!

Оля Алиева

может сатана вселиться. а на утро выйти черепаха)))

Михаил Убирия

Не уверен, что вода святая. Может паленая?

Носир

именно в крещенных и вселяется ..,
потому что бесам с некрещенными и так легко справится ..,
а победить вооруженного - трудней! и победа слаще !
поэтому искушению подвергаются больше крещенные люди ...

Светочка Лебедева

да.. . долба*****п может вселиться. он к сожалению может вселиться в кого угодно, у кого мозга нет

Рустам

вода и крестик - вещи вторичные. исповедь и причастие - гораздо важнее. Если причащаешься регулярно, святой дух будет в тебе пребывать и не впустит в тебя никакую мерзость.