Юлия Шукшина(Продан)

Как мне поступить? Не смейтесь. Поймал БРАТА в гей-клубе.

В доме, где я живу, было кафе, ну, типа ресторана даже, с бильярдом. Вывеска осталась- кафе "Пятый угол".. Я до данного момента не знал, что там гей-клуб. И вот, вчера иду с работы- работаю в трамвайном депо, недалеко от дома, хожу пешком- вижу, стоит машина моего старшего брата. Я думал, что там до сих пор кафе или бар. . Зашел туда. Охранники у входа почему-то не хотели меня пускать. И когда наконец пустили, увидел брателло за столиком, в компании еще двоих молодых людей. . Он очень удивился, увидев меня там, сказал, типа, ЭТО НЕ ТО, ЧТО ТЫ ДУМАЕШЬ! - вышел и уехал. Я поинтересовался, что я такого мог подумать? Мне сказали, те парни из его компании, что это гей клуб, и они все - соответственно - геи. Репедасты, блин. .
Как мне поступить?

Олька

Больше у тебя нет брата!

Евгений

если бы тебя уведели кенты в этом баре, ты бы тоже сказал "это не то что вы думаете))) ) а они бы подумали что ты пидорг)))))

Мария Толокнева

жалко его - подставляй свою

Людмила Базлина

Принять всё как есть....

Екатерина Плотникова

Если бы его с девушкой увидели - тоже решали бы как поступить? Он, верно, не маленький, сам разберётся. А вы, если любите его, примите с любой ориентацией. Он же не перестал быть вашим братом.

Юлия Тазихина

Это его жизнь и тебе за него ее не проживать, а родным он тебе по любому останется

Рома

Зато теперь у тебя появилась сестра

Be

Любить его. Он сам может выбирать с кем ему жить. Поддержка близких самое важное в жизни этих людей. Он все равно ваш брат. Такой же как и раньше. А если Вам нужна помощь, обратитесь, например, в организацию "Выход".