Андрей Папук

Я вот, что тут подумал (опять навеяло)... ***+++

Вопрос может показаться грубым и неприятным для некоторых женщин (девушек) но это их проблемы.
Вот у некоторых моих знакомых есть жены. Не секрет, что иногда они изменяют своим женам. Но так, как я с ними общаюсь, то знаю по какой причине. Вот несколько из них:
1)Набор кучи жира через 3-5 лет совместной жизни или рождения ребенка.
2)Нежелание или просто лень следить за собой (вопрос о времени не уместный, так как его куча) .
3)Еда, сериалы, сериалы, еда.
И это не в зрелом возрасте, а в совсем молодом (25-35) лет. Их мужья (мои знакомые) выглядят хорошо, следят за собой, занимаются спортом. Ну и естественно не обделены вниманием конкуренток, с более привлекательными внешними данными. Ну и исход встреч и внимания немного предсказуем (секс) .
Почему, когда девушки чувствуют, что мужчина уже "никуда не денется",начинают толстеть и страшнеть?

Aлексей Жуков

Любовь это труд, семья тоже....

Nastya Nastya

К сожалению не всегда мужчина в семье делит с женой работу и уход и воспитание ребенка) )
многие как.. поработают.. устали.. полежать бы.. . посидеть бы. .
а женщины.. . и на работу и с работы и с ребенком.. и стирка и готовка.. . и просто тупо нет времени) )

Никогда не слышала не от одной знакомой чтобы ей муж сказал-милая.. сходи отдохни.... займись собой.. а я с малышом посижу.. . а я приготовлю...

Ш.
Шеро .....

Это они только так думают, что мужчина уже никуда не денется 🙂 Еще один совершенной тупой женский стереотип, которым они, видимо, утешают себя. Не хочет женщина следить за собой, зато хочет видеть у парня кубики на торсе.

Серега

а муж денег на фитнес ей подкинул, на косметолога и т. п. (она ж как я поняла сейчас детей его нянчит и доходу соответсвенно не имеет) . подкинул- тогда она лентяйка просто, а если нет-то и спросу нет
погодь. детки подрастут, на работку пойдет, прихорошится вмиг и тогда уж сбежит от вас. не сомневайся

Наталия Немировская

Это обычная женская душевная лень. Равнодушие к мужу - своего достигла, окольцевала и почиваю на лаврах. А потом виноваты все кругом, только не я, любимая...

Ру
Руслан

Девушки тоже наверное изменяют им. Все изменяют:)

Сергей

у человека была цель скажем родить и выйти замуж. Получил--расслабился. Чтоб женщина всегда и даже на пенсии хорошо выглядела---для этого женщина должна быть женщиной с большой буквы. Она должна понимать, что просто не может выглядеть плохо. Гурченко даже не хотела, чтоб её в гробу ненакрашенную видели (завещала обойтись без похорон, а мужик её ослушался). А у нас как--после 30 уже венками окутались и готовятся к пенсии, особенно если к этому возрасту уже миссию выполнили. Всё. считай вышли на заслуженный отдых, бабушки

Александр Анисенков

в первую очередь это зависит от девушки, я не спорю что некоторые запускают себя, просто муж должен деликатно или прямо в лоб сказать жене куда делась былая красота!

Светлана Петренко

А все потому что они сами себя не любят.

Я никогда не буду тупо сидеть с ребенком на руках и подносить жопу мужу.
И вымаливать деньги на косметику и одежду как бомж на иждивении.

Юра Черников

А вы не думали, что воспитывать малолетнего ребенка- это тяжелый труд. при чем не только физический. но и моральный. это тяжелее, чем пойти на работу, в спорт зал, в салон красоты. Это ежедневная монотонная работа, с которой ты остаешься наедине и некому помочь т. к. все на работе. Мне тоже не нравятся мамочки с колясками с кроссовках, но увы и ах, сама, наверное такий буду, т. к. кроссовки единственно удобная обувь...

Елена Климович

о, мне открыли глаза.... а если толстушка изменяет идеальному спортсмену мужу, что не так?