Александр Паничкин

в окне написано: для коректного отоббражения зак. страницы, закачать столькото файлоф

Евгения Батвинкина

То есть получается - если вдуть, то во все щели. что это за страница такая?

Гу
Гульназ

Именно так (ДОСЛОВНО) и написано? В этом случае я бы немедленно закрыл такое окно и не думал ничего скачивать, т. к. понятно, что написан подобный текст безграмотной школотой...