Наталия Румянцева

Как отрегулировать экран?

Что-то произошло с экраном и он сдвинулся вверх, теперь снизу чёрная полоса, а сверху не видно высшую часть, то есть не видно иконки свернуть, закрыть и т. п. Как его обратно вниз сдвинуть, а то при это ещё и размазано стало всё, надо поставить ровно.

Всем спасибо, всё ОК.

Роман Платонов

На мониторе обязательно должны быть кнопочки, вот с ними и поиграйтесь, там все предельно ясно.

Резо Шония

разрешение выставить в системе, и на мониторе автоподстройка кнопка есть