С*
Сергей ********

как отрегулировать невилир

отрегулировал невилир тремя винтами но при развороте невилира пузырек круглого уровня смещается

Ирина Горячева

Сначала нужно научиться правильно писать по-русски слово "нивелир", потом уже начинать его регулировать...

Anton Bezverkhy

Значит не отрегулировали или деформирована ось нивелира.
Когда регулируешь пузырек приходится несколько раз поворачивать нивелир. До тех пор пока пока пузырек при любом повороте не будет оставаться в пределах малой окружности.
А вот если никак не получается, то значит нивелиру кердык - только в ремонт, а если нивелир оптический дешевле новый купить.