Людмила Ивчик

Как отрегулировать скорость на велосипеде?

Купил скоростной велик kama, там 2 переключателя на переднее и заднее колесо, как правильно регулировать скорости (на 1 монете 3,на 2 7)

Constantin Tugui

в том месте где тросик входит в переключатель покрути вперед назад все поймеш, вообще заедь в любой вело клуб или магазин там покажут ньюнсы етого дела

Александер Шевцов

Сильно наперекосяк на новом не переключайте, а вообще, все равно.