Наташа 1

вопрос. 18-я скорость на велосипеде это на какой скорости едет велосипед

Ро
Роман

Ну это же не автомобиль с коробкой передач. При переключении передач на велосипеде изменяется не скорость, а крутящий момент
На велосипеде скорость зависит не от положения манеток, а от работы ног велосипедиста

Екатерина

километров 20-25

Дмитрий Винчестер

Вы чего?? ? С какой скоростью вы крутите педали, с такой скоростью вы и едете!! !
А вообще есть такие аппараты которые приделываются к велосипеду и определяют его скорость (т. е. с какой скоростью вы едите, а не режим велосипеда) . Их можно найти в спортивных магазинах. Удачи!!!