Андрей Пронин

Вопрос по моддингу велосипеда. С 21 скорости на 1.

Здравствуйте .Имею ашан-байк forward benfica 918 .Задний переключатель сломался окончательно, а следом за ним и задняя втулка. Хочу сделать из него синглспид. Т. Е просто установить на него колесо на 26 с одной скоростью. Возможно ли это, или ширина между перьями не позволит мне этого сделать? И будут ли проблемы с дисковыми тормозами? Предложения типа "Выкинь это говно" верны, но новый велик куплю лишь к новому году, и то врядли. Так что жду совета по выходу из ситуации.
Если надо, то могу приклеить фото.

Самал

можно переспицевать колесо поставить другое отверстие под втулку. Засунуть туда втулку с одной звездочкой. Если я правильно поянл твой вопрос