Настя Горетова

У меня ошибка monitor going to sleep что делать ?

ошибка монитор сном что делать hdmi присайденил вышло поиск сигнала а потом нет сигнала. Видеокарта palit nvidea geforce 210 1024mb 128 bit dd3 процессор dual core опиративка 2 gb.ошибка монитор сном что делать hdmi присайденил вышло поиск сигнала а потом нет сигнала. Видеокарта palit nvidea geforce 210 1024mb 128 bit dd3 процессор dual core опиративка 2 gb.ошибка монитор сном что делать hdmi присайденил вышло поиск сигнала а потом нет сигнала. Видеокарта palit nvidea geforce 210 1024mb 128 bit dd3 процессор dual core опиративка 2 gb.ошибка монитор сном что делать hdmi присайденил вышло поиск сигнала а потом нет сигнала. Видеокарта palit nvidea geforce 210 1024mb 128 bit dd3 процессор dual core опиративка 2 gb

Антон

На материнской плате около батарейки должен быть джампер. Поставьте его в другое положение (их там два, ошибиться нельзя) и через минуту верните на место. После чего включайте компьютер.

Invictus

попробуйте передернуть видеокарту