Кирилл Козлов

Стояла Винда7 хом. перестала грузится. если поставить максимальную удалятся файлы на диске? раздел только один

просто я пробую разделить через акроникс жесткий диск но не получается к конце разделения просто выключается ноутбук. так и остался только один локальный диск с косячной системой ((( а файлы не удаляться?

при тестировании Викторией написал "отсутствует DRSC+DRDYили винт не снимает BUSY...работа невозможна"??? что это значит??

Кореянка

если поставить как вторую систему, то не удаляться

Constantine Kudryavtsev

Вставьте установочный диск с Виндовс 7 и сделайте "восстановление загрузки". Там есть такая функция