Э:
Эльвира :)

Помогите пожалуйста оценить сборку компьютера и какие игры на нём пойдут????

Системный Блок на базе процессора AMD Phenom 8450 2,1 Ghz на ядро (3 ядра) 2 Gb DDR2 800 Mhz оперативная память 40 Gb жесткий диск привод DVD-RW видеокарта Radeon HD 6570 1024 Mb

Вера

На современные и требовательные игры, нужно процессор по мощнее, и оперативки побольше что бы вообще норм было
А на этом компьютере который ты собрал могут пойти так то и современные игры, но на минимальных настройках

Елена Пилипак

если современные игры играть от 2011 до 2013 то нужно помощнее