Алексей Брусов

Как настроить WI-FI D-Link DIR-620 на ноутбук. И как пароль поставить поподробнее плизз ( Ничего не понимаю

Сергей Кузьмин

в коробке есть инструкция по настройке

Ed

а вот так

Tosha Argentum

по инструкции к устройству или пригласите спеца

Юлия Меркулова

рас не разбираешся лучше туда не лезь, найди спеца, заплати ему около косаря, и сиди себе без проблем!

В@ня Комягин

вставь установочный диск поставляемый с оборудованием и следуй руководству по установке

Виталий Бондаренко

это зависит от того какой у тебя провайдер и знания в этой области. Если у тебя есть знакомые знающие компьютеры то они тебе помогут. А так самому не получится и объяснять долго придется.