Денис Кондратеня

Почему компьютер не читает диск???

Маргарита Алексеева

Диск может задроченый.

Дарья Гахария

заюзаный диск или лазер подустал. попробуй для начала вымыть диск и протереть мягкой тканью, если не поможет лазер дохлый или слишком поцарапанный диск

Рустам Рустам

причин может быть много, если не читает один диск, значит проблема в этом диске, если все, то либо привод накрылся, либо провода подключающие привод к компьютеру

Людмила Крючкова

Возможно диск зацарапанный сильно.
Так же может быть диск размером 8,5 Гб - и дисковод не может прочитать из-за большого объема и высокой плотности записи данных на диск.

Нужно проверить диск на другом компьютере

Витя Шаталов

это все потому что либо диск был сильно испорчен либо дивидишник начал гнать либо твой дивидишник не подерживает данный формат