Антоха Зайцев

почему ноутбук не читает диски?

Алексей Щелкачев

эт случается
бывает что просто привод сломался
бывает просто такой привод скажем хорошие болванки сделанные на качественной аппаратуре он читает а пиратские диски сделанные на дешевейших инизкокачественных болванках отказывается
к примеру у меня довольно дорогой Леново отказался сразу читать дешевые болванки
а у дочери бюджетная модель читает все подряд

Светлана Абанина

Если не читает все диски значит не правильно удалил алкоголь или демон тулз.

Мария Ермилова

фатально но пыль не исключение !!!

Максим Денисов

сломался. я в ремонт отдавала, меняли материнскую пллату, 4 штуки отдала, 3 месяца ждала. дисковвод сделали, USB-проём один зато накрлся, флешку и мышку одновременно не включишь. мастера ё-моё...