Ольга Воробейчик

врач назначил антибиотики сегодня 3 день и чтото началось как будто тяжесть в почках короче болит по бокам в низу

выпил воды все прошло что делать мне ведь надо вылечить болезнь которая есть

ну у меня только 3 день .а мне назначили 10 дней пить

Рома

3 дня пить антибиотики? Если они сильные, то это не к добру, они же убивают иммунитет и садят все что только можно. Иди еще раз, пусть осмотрят, что-бы осложнений не было.