Сергей Васильев

Как набрать вес? Рост 175,вес 57!Что бы не ела, сколько бы не ела всё без изменений! или все таки это дано от природы?

Вася Скотников

Так радуйтесь! Все мечтают о таком!)

Елена Зубкова

издеваешься?

**
*дмитрий *********

Мила мой рост 168см а вешу я на протяжении уже 7ми лет 42-45кг и ничего не помогает даже спортивное питание! даже после беременности спустя 4 месяца я вернулась к своим 45ти!

Alexandr Glazyrin

Сама такая же. Набрать вес получилось только при занятиях в тренажерном зале с отягощениями (штанга, гантели) полноценно при этом питаясь.
1. Займитесь спортом и при этом кушайте больше белка (оно само захочется)
2. Поищите диету "пятнашки" там сбалансированный рацион и для желающих похудеть и для набрать вес.

Артем

Калорийное питание + спорт. Разумеется, не "Макдональдс" - он хоть и калориен, даже вес наберете, но ваш лучший врач будет кардиолог.

Дима Соловьёв

За вас можно только порадоваться! У многих стройняшек наступают проблемы с весом после 40 лет, а пока наслаждайтесь отсутствием проблем с избыточным весом.

Ол
Ольга

у тебя фигура модели. Отличные данные!