Николай

Не ела и набрала вес

Я не ем утром и после 18,уже организм привык к такому режиму, сегодня утром взвесилась 52, 1,я не ела днём, пришла, взвесилась 52,6,как так???

Алексей Котельников

"Сижу на трех диетах - одной не наедаюсь"?))
(Можно и днем "наверстывать" упущенное)

Rauka

Разница в весе 400гр говорит о том .что вы больше пили. Завтра утром будете весить 52кг. Советую не взвешиваться дважды в день, иначе вы зациклитесь и возникнет зависимость психическая, которая плохо отразится на вашем самочувствии.

Алена Руденко

Чудес не бывает, из воздуха кг не приходят. Вы что нибудь пили? Если вообще ничего не ели, значит это жидкость.

Юляша Чернецова

Значит днём ешь. Тем более не ешь после 18,это вредно, организм значит будет делать запасы.

Ma
Maria

1.Недостаток сна. 2.Стресс. 3.лекарства. 4.Щитовидка. 5. Гормоны. 6.Отказ от курения. 7.Отеки. Морите организм голодом - набираете вес. . Вы жертва собственной физиологии. Она заставляет вас набирать вес так же быстро, как он и снизился. Чтобы не набирать заново вес, необходимо знать физиологию своего организма и принципы его работы. Больше двигаться и есть маленькими порциями.

Ви
Виктория

вы так подорвете свое здоровье! давайте пообщаемся, пишите, подскажу что смогу)

Виктория Кулакова

идиотская диета. с утра надо ОБЯЗАТЕЛЬНО есть.