Nikitos Romantsov

хочу набрат вес как это сделат правилно рост 175 вес 57 и болит ноги ниже колена

Юрий М

питайся правильно, соблюдай режим

Ир
Ирина

боли обследуй у врача! может быть вены, может быть и более опасно!
мышцы у взрослого человека не растут! но питание им очень необходимо! кушай мясное, жирную и речную рыбу, домашнее молочное, козье молоко, сыр, гречку, местные фрукты, пей травяной чай из местных растений. НЕ КУРИ!