Ирина Чиглий

подскажите, когда сижу, хожу, немного голова крутиться, но в принципе нормально,

а когда ложусь и закрываю глаза, намного хуже, прямь чувствую как меня, как бы колышет
может это быть из-за недостатка воздуха, постоянно сижу в квартире?

скачет давление

Марк

Это надо срочно к врачу. Только они могут поставить диагноз.

Илья Александров

это сосуды головы и шейный остеохондроз. надо иметь дома таблетки от головокружения и схлдить к неврологу.

Людмила

Может быть симптомом различных тяжёлых заболеваний, может давление, может неправильное или неполноценное питание! Трудно сказать, лучше б, конечно, к терапевту.