Наталья Труфанова

Что нужно делать чтобы ступни стали гладкими и мягкими, а то ширшавые и шелушатся.

Ла
Лада

Пемзой тереть и кремом на ночь мазать

Елена

японские носочки для педикюра - шикарная штука!! ! как у младенца будут! !
http://www.comfort-way.ru/tovary-dlya-zdorovya-nog/49-baby-foot.html

Вл
Владимир

босиком ходить по земле

Аня

отличное средство, смешайте в равных долях глицерин и уксус 70 %, втирайте в ступни, как высохнет обработайте пемзой и кремом любым

Алена

сдать кровь на сахар!!!!

Елена

1) сходить на педикюр
2) есть больше витаминов
3) увлажнять их кремом каждый день

если не может - ко врачу

Гузель

ванночку с мылом и содой - потом крем - можно детский

Luna

педикюр делать, ну или пемзой тереть в душе, а потом крем для ног