Андрюха

Нужна помощь. Что нужно делать, чтобы у кошки шерсть стала мягкой?

Оля

Лаской ее надо.. . Лаской))

Алевтина

Особый шампунь, расческа
Хотя зависит от породы, есть кошки, которые на ежа похожи и с этим ничего не поделать

На
Наталья

Если вы будете часто мыть кошку, то шерсть станет только хуже.

Арнольд

Нужна мянкая расчёска чтоб кошке небыло больно когда её расчёсывают. И спецыальный шампунь!