Илья

Просклоняйте латинское словосочетание в единственном и множественном числе. Bellum longum

Ирина Ускова

Могла бы хоть сейчас просклонять, просто в вашем вопросе вместо вопроса – просьба-задание, что не соответствует правилам Проекта, поэтому его могут удалить – вместе с ответами.

Так что если никто не ответит, а задание еще нужно, задайте вопрос в таком виде:

Как просклонять латинское словосочетание Bellum longum в единственном и множественном числе?