Денис Пержаница

какой посоветуете цифровой зеркальный фотоаппарат? по стоимости 10 000-20 000 р.

сама не особо разбираюсь, сейчас перед выбором. какую фирму брать лучше, Canon, Nikon, Sony? на какие характеристики обратить внимание.

Ан
Аня

Любой Canon или Nikon, например, Canon EOS 1100D, Canon EOS 600D, Nikon D3100, Nikon D5100.