Светлана Бай

Помогите кто знает????

у меня на ноутбуке на клавишах F1-10 разположенны (отключение сенсорной панели, звука, wifi,монитора)
А когда играешь в игру F6 нужна хоть как но вместо этого нажимается отключение сенсорной панели.
Как сделать чтоб в игре были просто клавиши F1-10 Кто знает или сталкивался с этим помогите

но самое главное что в игре нельзя менять клавишу

Оксана Тосун

Нужно удалить драйвер, но тогда функции не будут работать. Легче в игре в настройках поменять назначения кнопок.