ОК
Оксана Кляницкая

помогите кто знает!!

вот такая история смотрю телефон дохнет взял и вырубил но вто время полевал цветы и карман промок думал до телефона не дашла вада ну и через пол чуса поставил на зарятку пришол за ним через 5 чесов включяю не включаеца поставил снова на зарядку уже утром взял включилась лиш посветка клав и екран по периметра белая линия и весь екран черний, взял и разобрал и увидел типа накипа зади у екрана. все работает кроме екрана телефон nokia n95 8gb вопрос что делать?

Елена Пахоменко

вот такая история смотрю телефон дохнет взял и вырубил но вто время полевал цветы и карман промок думал до телефона не дашла вада ну и через пол чуса поставил на зарятку пришол за ним через 5 чесов включяю не включаеца поставил снова на зарядку уже утром взял включилась лиш посветка клав и екран по периметра белая линия и весь екран черний, взял и разобрал и увидел типа накипа зади у екрана. все работает кроме екрана телефон nokia n95 8gb вопрос что делать?

ОТВЕТ: Учить РУССКИЙ и не поливать телефоны

Ал
Александр

Теперь только в сервис нести. Не надо было телефон включать когда он намок, надо было разобрать его и хорошо просушить феном на протяжении получаса.

Галина Ларионова

отсоединяешь все разъемы дисплеи. плату мочишь в бензин для зажигалок и зубной щеткой тчятельно чистишь потом на шлейфах смотришь контакты чтоб все желтые были после воды они чернеют. если черные то осторожно иголкой счисти.. . а лучше всего отнеси в мастерскую это тебе как профессионал говорю...