Сергей Новиков

Распад СССР. Таджикистан отстоял свою свободу и независимость, а Чечня осталась под гнетом русских. Где лучше живется?

Эрадж Иванов

Называйте вещи своими именами: Россия платит контрибуцию Чечне за проигранную войну.

Ан
Анна

Судя по тому что таджики метут улицы в Москве, а чеченцы разъезжают по Москве на машинах, стреляя во все строны, под русским "гнетом" легче жить чем под гнетом своих баев.

ОК
Оксана Киктевич

а таджики в Россию от чего бегут? От свободы или от нищеты...

Александр Будылин

Не видел ни одного чечена-дворника.

Андрей Галкин

Ну и теперь посмотри кто к кому едет за деньгами и лучшей жизни. Что-то таджиков всё больше и больше. Ты видимо в Чечне не бывал, приедь туда, никакого гнёта там нет. Чушь не неси.

Олеся Тетёкина

В едином государстве