Денис Ермошкин

россия___СУДЬИ КТО__ваше мнение.. . справка. --этот вопрос волнует россиян с начала 18 века

U5
Urfan 57

Этот вопрос обычно задают, те кто много в жизни накосячил и отвечать не хочет за это

Светлана

Этот вопрос волновал и волнует и будет волновать тех, кто не может найти истину в суде! Судят, к примеру, большого чиновника-казнокрада и находят лазейки для оправдания, а другого простого самаритянина осудят только на основании подозрений...