Лала Абдуллаева

Сенсация Блин Клинтон прошел курс лечения от русофобии ...теперь он спрашивает насущные вопросы.

Евгения Дровняшина

А немного ли внимания этому чмошнику сетевому?!!

Ка
Катя

"Зарекалась свинья г.. на не есть".

Света Гриценко

и ты лесом топай

Каракулин Сергей

У него просто от своих вопросов иногда крыша съезжает не надолго.

Евгений

прикидывается, сука черножопая

Екатерина Горшкова

ентот ник может взять кто захочет а тот казел который тута хамно на вентилятор метает не имеет к ентаму никакова атнашения

А=
Алена =)

Некоторые заболевания в США неизличимы.

Вячеслав Петрачков

Просто он ещё не курил.

Dimon Тищенков

Да ладно. И что он спрашивает теперь?

Lo
Lolitta

Приспосабливается к клаве. Отвык печатать, новые буквы изучает.

Юлия Селезнева

туда и тебе дорога... Каждый имеет право на выражение своей мысли