Виталик Правда

Вымирание коренной России продолжается? Что вы можете дополнить?

Серьёзно ...прошу ВАС обсудить ...

Savanai Larsi

да блин, он прав!!!!

Евгений

Вымирать будут русские. Их будут замещать мигрантами + россиянами мусульманами.
По-любому перспективы плохие.

А впереди ещё китаизация...

Дарья Бекишева

Коренная Россия! Вы совсем ебанулись!?

Ан
Анжелика

Бабки подкармливают голубей.

Камо Мовсисян

узнаю родновера
:)))
как забыть узкой полосы жителей зауралья и сибири? сотни лет мешаются и ничего... .
а бло вспомнил трехлебов только сегодня!

Геннадий Буруян

а как стоит вопрос с уезжанием из россии?

Елена Зимарева

сектант, точно говорю, сектант 🙂 вас там специально учат этому, небось еще и про телегонию учат...