Ольга Щербатых

Ну всё люди я пошел на кремль. С собой беру флажок и небольшой железный ломик. Пожелайте мне удачи! "ВРЕМЯ МЕНЯТЬ ИМЕНА"

Вера Яковлева

Не долго мучилась старушка ..на высоковольтных проводах))

Сергей Царёв

Дальше ГИМа не пройдешь :)))

Ка
Катик

Удачи!

Артём Пышкин

напьюсь седня за твое здоровье

Галия Сабитова

Я кулаки за тебя держать буду.

Евгения Малова

Желаем вам удачи!

Андрей

Ты с ломиком пошел на мавзолее что ли имя менять? Может что нибудь по серьезнее надо?

Евгений Лайнопуло

Я как всегда прекрасен своей особенностью как Утрожестан и Дюфастон трофобластого гестагена

Надежда Завгороднева

хотите прочувствовать (или соскучились) как там в "обезьяннике)?