НЕ
Николай Е

Встречались ли вам люди которые всё время жалуються на сквозняк или дома у них как в теплице? Что о таких думаете?

Анастасия Гладкова

Ну что поделаешь, люди разные бывают. Кому то жарко, кому то холодно. Теплолюбивые они. У меня матери 78 лет, она постоянно мерзнет, а мне все время жарко. Приходится приспосабливаться.

Юл
Юлия

Есть такая на работе. задолбала уже!

Наталия Малышева

Лебеди умирающие. Но есть мнение, что к старости мы тоже будем такими.

Ксюша Сабор

Требуют общения и сострадания. Простите их.