Антон Кожица

Почему в России после выхода на пенсию люди садятся у телека и всё,жизнь кончилась, естественно под 80/90 не имею ввиду..

Ведь можно в театр, на выставки, в музей, по России попутешествовать и др.

Юля Брод

северные н-р все на дачах пенсионеры, повально, нравится им своё маленькое хозяйство, воздух

Сергей Рогожин

ошибаешься, как раз и хотят по театрам, музеям и путешествуют

Евгения

Мой отец 15 лет работает на пенсии, и садом занимается, на рыбалку ходит, любовницу имеет!

Нина Смирнова

Оглянитесь - сколько пенсионеров работает. Именно работает, а не в офисах за компом седалище стирает.

Анастасия Головина

Впечатлений за жизнь столько накопилось, что воспоминаний одного российского пенсионера на пятерых европейских хватит!

Алексей Машнин

Финансы не позволяют.

Ирина

Не с нашими пенсиями люди могут себе все это позволить. У большинсва выход напенсию, это рнзкое снижение жизненного уровня.

Юля Пискарева

Астеохондроз, ноги...

Wolf Wolf

У многих весь мир сосредотачивается вокруг работы, а дальше - пустота...

Ан
Ангела

а на это хватает денег? на путешествия? театры?

Ирина Дроздова

Не знаю такого.. я военный пенсионер... 22000 пенсия... Живу как хочу..

Елена Кулинченко

Вообще-то они почти все работают еще много лет. Мой отец прекратил работать в 72 года, когда его организацию закрыли, так еще 3 года подрабатывал. Не такие пенсии, чтобы рассиживаться.

Дамира Мавлянова

Почему же сидят, а дача, бассейн, природа.

Дмитрий Сложеникин

Люди привыкли работать - трудно от этого отвыкнуть. Трудно перестроить себя в таком возрасте.

Света Гриценко

по укроптв. .
🙂
.. и не такие ужосы покажут

Екатерина Николаева

это вы с чего взяли, в вашем окружении садятся у телевизора, это не значит, что это делают ВСЕ. Я знаю пенсиореров- 1 -работающих и социально востребованных, путешествующих, театралов, спортсменов