Ibo

Хочу солнышка и фруктов, куда лучше за этим рвануть пока есть время :Кипр, Тайланд. Турция?

На
Надежда

Солярий и овощной магазин))

Данил

Кипр однозначно! Айа-Напа-шикарное место. Вообще только положительные воспоминания о нем. Турция и Тайланд-мимо. Как на базаре там все.... Не нравится жутко. Прям аллергия на них

Зарзабон Зарзибон

Крым тепло светло фруктов завались, не дорого уже! Спокойно!

Елена Кулинченко

В мусульманские страны сейчас не советую, хоть в Турции нету беспорядков, но береженого Бог бережет. Таиланд классная страна, много чего интересного, еда поражает все мысленные фантазии, от экзотических змей и тараканов, до невиданных фруктов и овощей ( СОВЕТ везде таскайте анти аллергенное, еда неизвестная и может вызвать реакцию, а с врачами туговато, знахарку притащат в лучшем случае) , что бесит в этой стране так это что тебя постоянно дергают, прямо хватаю за руки и тянут посмотри то и это, купи и не отстают пока не нагрубишь или не отвесишь оплеуху, ужасно назойливые и трудно сосредоточиться на одном или получить удовольствие от прогулки.
Кипр чем хорош, это смесь культур много памятников древней истории, хорошие пляжи и сервис, еда не экзотическая блюда новые но составляющие можно купить дома в любом Дикси, но ехать нужно сейчас то скоро будет не сезон.

Samvel Atayants

Смотрю на отпускные фотографии знакомых.
Одни съездили на Кубу - с каждой фотографии веет дикой нищетой, что-то на уровне Туркменистана. Ландшафт соответствующий. Зато солнышка и фруктов завались. Но я бы туда не поехала даже даром.
Другие съездили в Египет. Набившие оскомину пирамиды, верблюды, рядом грязные люди. Многие в рассказах отмечают наличие тараканов и прочей живности в отелях, а также специфическую пищу и воду. Солнце, фрукты, неторопливый и даже ленивый ритм.
Третьи побывали в Италии. Собор Св. Петра, Венеция, прочие памятники культуры, но это городской отдых. Будто и не уезжал из дома, все равно что в Питер съездил. Мотаешься по экскурсиям, хочется впитать в себя как можно больше новых впечатлений.
так что прежде чем ответить на ваш вопрос, нужно знать, чего конкретно вы хотите. Релакса на пляже, когда ничего не нужно кроме шороха прибоя? Захватывающей ночной жизни с дискотеками и знойными мачо? Насыщенного отдыха с культурными впечатлениями? Вот исходя из этого и выбирайте маршрут.

Дмитрий Ионов

В Урюпинск. Яблоки и бабье лето! )))

Александр Сизонец

В Турцию лучше летом ездить. А сейчас, я рекомнедую съездить в Таиланд, хотя можно и на Кипр. Просто в Таиланде очень много того ради чего вы хотите съездить заграницу

Леонид

В Турции холодно сейчас. А вот Кипр и Тайланд подойдут

Александр Кузнецов

ну это же совершенно разные страны. Подешевле - Турция (хотя мне кажется там холодновато в это время года) , экзотика - Тайланд, Кипр - Европа.
Так что выбирать надо к чему лежит душа и позволяют средства.

Максим С

в Таиланде с фруктами хорошо

Саня Заец

Летите туда, где еще не были! Я в Таиланд полетела бы:)

Перизат

Тайланд, там Валера

Вя
Вячеслав

Ели ты хочешь очень экзотического отдыха то Тайланд, а если просто культурно отдохнуть то Турция)

Dimas Takeoff

Зависит от содержимого Вашего кошелька.

Руслан Магомедов

В Турции вам хватит и солнышка и тёплого моря и гостеприимства. Ну а фруктов там изобилие. На ютуб есть моё видео "роял алхамбра пелас" сами можете убедиться.