Дмитрий Федоренко

Как вы реагируете, если в супермаркете человек проверяет фрукты, ковыряя их ногтем? Разве это культурно так делать?

Елена Коленько

дикость.. .
фрукты и овощи нужно брать в пластиковых одноразовых перчатках.
это норма гигиены

Евгения Ванькаева

Мне лично пофиг, кто и что ковыряет.

Марина Лаврухина

Нормально! только он ковырнутое купить должен!

Ярослава

При мне так сметану проверяли, сорвали фольгу и давай там пальцем наяривать.. . Пожаловалась на кассу, охрана подошла...

Станислав Горяев

Я в супермаркета фрукты не покупаю, поэтому и не обращаю внимания кто и что там ковыряет.

*екатерина*

Правильно делает. Раз товар выложили, значит потребитель имеет право проверить его доброкачественность. А Вы предлагаете кота в мешке покупать?

Иван Головащенко

Да пусть ковыряет За эти пусть следят сотрудники магазина.

Игорь Коробков

Я фрукты на рынке покупаю

Регион

За подобную выходку прибила бы, и заставила купить, но к сожалению современное бескультурие плохо поддаетса воспитанию