Сергей Кулинич

мой надумал балконные окна ставить из двух частей. (горизонтальных) Чтоб можно тбыло и окно открыть и белье на веревке +

сушить. есть смысл?

Дмитрий Чубов

если супруг надумал - значит есть смысл .

Максим Непомнящих

Вот бы все мужья думали об удобстве эксплуатации - что белье удобно было сушить и окна мыть.

Cf
Cfif

Не перечь, он ведь наверняка обдумал, может советовался с кем. Если есть преимущества перед Вашим вариантом соглашайтесь, Главное удобство и польза.

Катюша Шмакова

Прекрасный вариант. Главное, чтобы изготовитель окон хороший был.

Алексей Бухаркин

А, действительно, какой смысл? Балконная дверь же в комнату открывается, а не на балкон. Как она может веревкам помешать?

Ksю Анатоlьevна

есть
белье будет сушиться быстрее

Лена Сергеевы

главное не спугнуть)